Приветствую Вас Гость | RSS
          



Пятница
21.07.2017, 03:41  Главная      Мой профиль       Выход     Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Краевой конкурс "Школьный кабинет" 2017 » Краевой профессиональный педагогический конкурс «Школьный кабинет»2017 » Итоги конкурса » Итоги краевого конкурса "Школьный кабинет 2017"
Итоги краевого конкурса "Школьный кабинет 2017"
adminДата: Пятница, 14.04.2017, 16:56 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 75
Репутация: 0
Статус: Offline
«Кабинет начальных классов»
1 место-  Наумчук Светлана Анатольевна,
МБОУ"Школа-интернат №113 для обучающихся с ОВЗ" г. Перми
2 место- Санникова Наталья Николаевна,
МБОУ  Нытвенская общеобразовательная школа-интернат  для обучающихся, воспитанников с ОВЗ
3 место- Полудницына Валентина Витальевна,
МБОУ «Сивинская  школа-интернат»
Диплом участника : Мехоношина Наталья Викторовна ,МБОУ «Сивинская  школа-интернат»
- «Кабинет класса «Особый ребёнок»
1 место- Барагузина ЛюбовьВасильевна,
МБОУ"Школа-интернат №113 для обучающихся с ОВЗ" г. Перми
2 место- Кузнецова  Татьяна Григорьевна
МБОУ «СПЕЦИАЛЬНАЯ (КОРРЕКЦИОННАЯ)ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ДЛЯ УЧАЩИХСЯ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ № 5» г. Чайковского
3 место- Нохрина Галина Петровна,
МБОУ"Школа-интернат №113 для обучающихся с ОВЗ" г. Перми
Диплом участника: Аристова Елена Александровна с.Фоки, Карионова Екатерина Николаевна г.Чернушка , Возякова Надежда Юрьевна с.Киселёво

-«Кабинет учителя-предметника»
1 группа – «Кабинет учителя трудового обучения»
1 место- Котомкина Людмила Ивановна
МБОУ «СПЕЦИАЛЬНАЯ (КОРРЕКЦИОННАЯ)ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ДЛЯ УЧАЩИХСЯ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ № 5» г. Чайковского
2 место- Рогулина Ольга Семеновна
МБОУ «Фокинская специальная(коррекционная) общеобразовательная школа–интернат для учащихся,  воспитанников с ограниченными возможностями
здоровья»
Шестакова Елена Викторовна
МКОУ«Специальная(коррекционная) общеобразовательная школа-интернат для учащихся с ограниченными возможностями здоровья» п.Сарс
3 место- Кокорина Зиля Ибрагимовна
МБОУ «Фокинская специальная(коррекционная) общеобразовательная школа–интернат для учащихся,  воспитанников с ограниченными возможностями
здоровья»
Диплом участника: Косенко Алёна Геннадьевна, Балдина Марина Викторовна  Баракова Екатерина Николаевна   г.Пермь школа № 54, Перминова Алевтина Александровна п.Сарс, Иванова Наталья Анатольевна г.Чернушка, Самарина Ирина Алексеевна с.Б.Уса, Александрова Наталья Афонасьевна с.Большая Уса, Оленина
Оксана Николаевна г.Нытва, Голубкова Елена Еренеевна с.Брюхово, Суханова Екатерина Леонидовна школа № 18 г. Пермь

2 группа: «Кабинет учителя-предметника»
1 место- Васильева Елена Петровна
МБОУ «Большеусинская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат для учащихся с ограниченными возможностями здоровья»
2 место- Владимирова Наталья Григорьевна
МБОУ «Фокинская специальная(коррекционная) общеобразовательная школа–интернат для учащихся,  воспитанников с ограниченными возможностями
здоровья»
3 местоРябова Ирина Васильевна
МБОУ «Фокинская специальная(коррекционная) общеобразовательная школа–интернат для учащихся,  воспитанников с ограниченными возможностями здоровья»
Диплом участника: Овчинникова ТатьянаВикторовна п.Сарс, Бусоргина Надежда Петровна с.Фоки, Санникова Елена Анатольевна с.Б.Уса, Гуляева Светлана Александровна школа № 154,г.Пермь, Сабирова Рамиля  Равильевна  с.Фоки, ПатрушеваМария Сергеевна школа № 113 г.Пермь, Вотева Екатерина Николаевна школа №18 г.Пермь
- «Кабинет специалиста коррекционного блока»
1 группа «Кабинет учителя-логопеда»
1 место-
Надежда Николаевна Калинина ,Елена  Анатольевна Зверева
МАОУ «Школа №54 для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья» г.Перми
2 место- Микова Ольга Николаевна
МБОУ «Фокинская специальная(коррекционная) общеобразовательная школа–интернат для учащихся,  воспитанников с ограниченными возможностями здоровья»
3 место- Александрова Лидия Юрьевна,
МБОУ «Большеусинскаяспециальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат для учащихся с
ограниченными возможностями здоровья»
Трошева Наталья Николаевна школа № 18 г.Пермь
Диплом участника: Бибикова Анна Александровнап.Сарс, Ковалева Елена Викторовна г.Чернушка, Агеева Елена Александровна
г.Пермь, Скрипник Людмила Валерьевна г.Нытва, Рукавишникова Ольга Павловна,Дорофеева Алла Николаевна школа № 113г.Пермь,

2 группа « Кабинет педагога– психолога»
1 место- Зайцева Юлия Дмитриевна
МБОУ «Фокинская специальная(коррекционная) общеобразовательная школа–интернат для учащихся,  воспитанников с ограниченными возможностями здоровья»
2 место- Швецова Зинаида Владимировна МАОУ «Школа №54 для обучающихся с ОВЗ» г.Пермь
3 место- Опутина Елизавета Евгеньевна МАОУ «Школа №54 для обучающихся с ОВЗ» г.Пермь
Диплом участника: Юсупова Гульнара Мугалиевна, г.Чернушка,Красносельских ЕленаМихайловна г.Нытва
 
Форум » Краевой конкурс "Школьный кабинет" 2017 » Краевой профессиональный педагогический конкурс «Школьный кабинет»2017 » Итоги конкурса » Итоги краевого конкурса "Школьный кабинет 2017"
Страница 1 из 11
Поиск:

Моя эл.почта: valeriya69@mail.ru
В соответствии с Законом об авторском праве перепечатка, копирование, использование авторских материалов сайта целиком или по частям только с письменного разрешения автора или с обязательным указанием Ф.И.О. автора и размещением активной ссылки на сайт! Материал, выставленный на сайте, взят из открытых источников и используется исключительно в некоммерческих целях.
Сделать бесплатный сайт с uCoz