Приветствую Вас Гость | RSS
          



Среда
22.11.2017, 23:12  Главная      Мой профиль       Выход     Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Конкурс » Межрегиональный конкурс «Школьный кабинет» » Подведение итогов конкурса » Подведение итогов конкурса "Школьный кабинет"
Подведение итогов конкурса "Школьный кабинет"
adminДата: Среда, 23.12.2015, 15:27 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 75
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемые ,коллеги! В данной ветке форума будут выкладываться электронные дипломы,сертификаты призёров,участников конкурса.
 
adminДата: Суббота, 19.03.2016, 08:23 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 75
Репутация: 0
Статус: Offline
18.02.2016ИТОГИ КОНКУРСА
«Кабинет начальных классов»
1 место- Селезнева Елена Владимировна, г.Чайковский
2 место- Кирьянова Наталья Викторовна,с.Брюхово 
3 место- Старикова Светлана Ананьевна,с.Брюхово
Сертификат участника- Имайкина Минзиля Рашитовна с.Барда,
Шестакова Елена Викторовна ,п.Сарс

«Кабинет класса «Особый ребёнок»
1 место – Брюхова Анна Павловна,с.Брюхово
2 место- Ефремова Галина Алексеевна, с.Фоки
3 место- Казанцева Ирина Эдуардовна, с.Б-Уса
Сертификат участника – Иткинова Гульшат Гайнетдиновна  с.Барда,
 Кузнецова Татьяна Григорьевна, г. Чайковский

Кабинет учителя-предметника»
1 группа - кабинет письма и развития речи
1 место – Рябова Ирина Васильевна с.Фоки
2 место- Колесова Ирина Валериановна с.Брюхово
3 место- Бусоргина Надежда Петровна ,с .Фоки 
Сертификат участника –Попова Алла Алексеевна, с.Ножовка

2 группа – кабинет математики
1 место – Барагузина Любовь Васильевна с.Ножовка
2 место- Владимирова Наталья Григорьевна, с.Фоки
3 место- Злыгостева Валентина Николаевна,с.Брюхово
Сертификат участника – Акова Дания Ганиевна, Акманаев Радик Данилович с.Барда

3 группа - кабинет СБО
1 место – Дерябина Светлана Павловна с. Ножовка
2 место- Кузнецова Ирина Александровна г.Чайковский
3 место- Третьякова Надежда Павловна с. Фоки
Сертификат участника – Казанцева Ольга Геннадьевна с.Б –Уса

4 группа- в которую вошли кабинет музыки, швейного дела, домоводства, географии
1 место – Рогулина Ольга Семёновна с.Фоки
2 место- Сабирова Рамиля Равильевна с.Фоки
3 место- Васильева Елена Петровна с.Б.Уса
Сертификат участника – Голубкова Елена Еренеевна, с.Брюхово
 
Форум » Конкурс » Межрегиональный конкурс «Школьный кабинет» » Подведение итогов конкурса » Подведение итогов конкурса "Школьный кабинет"
Страница 1 из 11
Поиск:

Моя эл.почта: valeriya69@mail.ru
В соответствии с Законом об авторском праве перепечатка, копирование, использование авторских материалов сайта целиком или по частям только с письменного разрешения автора или с обязательным указанием Ф.И.О. автора и размещением активной ссылки на сайт! Материал, выставленный на сайте, взят из открытых источников и используется исключительно в некоммерческих целях.
Сделать бесплатный сайт с uCoz